''La Radio que escucha el Pueblo, La Radio Solidaria *rolex day date replica''


Seguinos en vivo! Por Aire o por Internet!
Siempre Conectados
21 mayo, 2024

Marcos Resico

Secretario de Asuntos Estrategicos de la Provincia
21 mayo, 2024

Julian Vilar

Empresario de Trasporte
21 mayo, 2024

Horacio Mansilla

Asesor Legal de Inssep

NUESTRA PROGRAMACIÓN

Llamanos y déjanos tu mensaje.replicawatches


Telefax:

+54 (0362) 4443366

Email Producción:
produccionlaradio1047@gmail.com,
Email Administración General:
laradio1047ad@gmail.com,

1LUNES

0:00

MIX TODO NUEVO

4:00

TANGOS

5:00

CHAMAME

5:30

HOLA BUEN DIA CON LA CONDUCCION DE JULIO WAJCMAN

7:00

PRIMERAS LUCES CON LA CONDUCCION DE GASTON IBARROLA Y MARTIN ANDRADA

9:00

LA MAÑANA DE JULIO CON LA CONDUCCIÓN DE JULIO WAJCMAN

13:00

PE-HENDUCERO CON LA CONDUCCION DE JORGE HAMBERKER

16:00

MARCA REGISTRADA CON LA CONDUCCION DE MARCELO RUIZ

19:00

LA OVALADA CON NICOLAS LUCUIX

20:00

ITALIA TERRA D' AMORE CON MARCELA Y MARGARIATA

21:00

MIX TODO NUEVO

2MARTES

0:00

MIX TODO NUEVO

4:00

TANGOS

5:00

CHAMAME

5:30

HOLA BUEN DIA CON LA CONDUCCION DE JULIO WAJCMAN

7:00

PRIMERAS LUCES CON LA CONDUCCION DE GASTON IBARROLA Y MARTIN ANDRADA

9:00

LA MAÑANA DE JULIO CON LA CONDUCCIÓN DE JULIO WAJCMAN

13:00

PE-HENDUCERO CON LA CONDUCCION DE JORGE HAMBERKER

16:00

MARCA REGISTRADA CON LA CONDUCCION DE MARCELO RUIZ

19:00

MUSICA CON LUCHO SALSA

20:00

MONAPY CON MAXIMILIANO PISETA Y JUAN VERDUM

21:00

MIX TODO NUEVO

3MIERCOLES

0:00

MIX TODO NUEVO

4:00

TANGOS

5:00

CHAMAME

5:30

HOLA BUEN DIA CON LA CONDUCCION DE JULIO WAJCMAN

7:00

PRIMERAS LUCES CON LA CONDUCCION DE GASTON IBARROLA Y MARTIN ANDRADA

9:00

LA MAÑANA DE JULIO CON LA CONDUCCIÓN DE JULIO WAJCMAN

13:00

PE-HENDUCERO CON LA CONDUCCION DE JORGE HAMBERKER

16:00

MARCA REGISTRADA CON LA CONDUCCION DE MARCELO RUIZ

19:00

LA OVALADA CON NICOLAS LUCUIX

21:00

MIX TODO NUEVO

4JUEVES

0:00

MIX TODO NUEVO

4:00

TANGOS

5:00

CHAMAME

5:30

HOLA BUEN DIA CON LA CONDUCCION DE JULIO WAJCMAN

7:00

PRIMERAS LUCES CON LA CONDUCCION DE GASTON IBARROLA Y MARTIN ANDRADA

9:00

LA MAÑANA DE JULIO CON LA CONDUCCIÓN DE JULIO WAJCMAN

13:00

PE-HENDUCERO CON LA CONDUCCION DE JORGE HAMBERKER

16:00

MARCA REGISTRADA CON LA CONDUCCION DE MARCELO RUIZ

19:00

TEJIENDO LAZOS CON CHARO GAMARRA

21:00

MIX TODO NUEVO

5VIERNES

0:00

MIX TODO NUEVO

4:00

TANGOS

5:00

CHAMAME

5:30

HOLA BUEN DIA CON LA CONDUCCION DE JULIO WAJCMAN

7:00

PRIMERAS LUCES CON LA CONDUCCION DE GASTON IBARROLA Y MARTIN ANDRADA

9:00

LA MAÑANA DE JULIO CON LA CONDUCCIÓN DE JULIO WAJCMAN

13:00

PE-HENDUCERO CON LA CONDUCCION DE JORGE HAMBERKER

16:00

MARCA REGISTRADA CON LA CONDUCCION DE MARCELO RUIZ

19:00

LEGALMENTE HABLANDO CON DRA CARLA DOMINI

21:00

MIX TODO NUEVO

6SABADOS

0:00

MIX TODO NUEVO

6:00

CHAMAME

7:00

TANGOS

8:00

NOS OIMOS Y NOS ESCUCHAMOS CON JULIO WAJCMAN

9:00

DESPUES DE TODO CON DIEGO FLORES

13:00

LATINOS

15:00

MIX TODO NUEVO

18:00

LA SALSERA: SALSA Y BACHATA

0:00

MIX TODO NUEVO

7DOMINGOS

0:00

MIX TODO NUEVO

6:00

CHAMAME

7:00

TANGOS

8:00

FOLKLORE

9:00

BOLEROS

10:00

MUSICA DECADA

13:00

MIX TODO NUEVO

20:00

LA SALSERA: SALSA Y BACHATA

0:00

MIX TODO NUEVO

AUDIO EN VIVOVIDEO EN VIVO